iPhonesia.ru » Новости » iPad 4-го поколения признан устаревшим устройством

iPad 4-го поколения признан устаревшим устройством




Планшетный компьютер iPad 4-го поколения признан Apple устаревшим устройством. Компания больше не будет ремонтировать и поддерживать данный планшет. На официальном сайте компании гаджет занесен в список устаревших устройств.

iPad 4-го поколения (продавался как iPad with Retina Display) был представлен 23 октября 2012 года на презентации Apple в Сан-Хосе. Планшет получил процессор Apple A6X, разъем Lightning, улучшенную переднюю камеру FaceTime HD и расширенную поддержку сетей 4G LTE.

Устаревшие — это продукты, снятые с производства более 5 и менее 7 лет назад. Сервисные центры компании Apple, включая розничные магазины Apple Store, продолжают обслуживать аппаратное обеспечение устаревших Mac, iPhone, iPad, iPod и Apple TV в зависимости от наличия необходимых компонентов или в рамках действующего законодательства.

Вышедшие из эксплуатации — это продукты, снятые с производства более 7 лет назад. Продукты Beats, выпущенные под брендом Monster, считаются вышедшими из эксплуатации независимо от времени их приобретения. Компания Apple не предоставляет обслуживание аппаратного обеспечения ни для каких продуктов, вышедших из эксплуатации (без исключений). Сервисные центры не имеют возможности заказывать запасные части для вышедших из эксплуатации продуктов.

ТЕГИ: iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

support.apple.com


      [ регистрация на сайте ]