iPhonesia.ru » Новости » В iPhone 14 Pro может появится 48-Мп камера

В iPhone 14 Pro может появится 48-Мп камера




Компания Apple планирует добавить в iPhone 14 Pro 48-мегапиксельный объектив камеры, а в iPhone 15 Pro перископический объектив. Об этом сообщил аналитик TF International Securities Мин-Чи Куо, не раз делившийся достоверной информацией.

Аналитик не предоставил никаких дополнительных подробностей, но ранее он утверждал, что 48-мегапиксельная камера будет ограничена моделями iPhone 14 Pro и позволит записывать видео в формате 8K. По его словам, эти видео с высоким разрешением 8K подойдут для просмотра на гарнитуре Apple AR/VR, которая, как ожидается, будет выпущена в 2022 году.

Кроме этого, Мин-Чи Куо считает, что как минимум одна модель из линейки iPhone 15 получит камеру с перископическим объективом. Для сравнения, Huawei P40 Pro+ оснащен перископической линзой с 10-кратным оптическим зумом, в то время как модели iPhone 13 Pro ограничены 3-кратным оптическим зумом.

Эти обновления камеры iPhone в течение следующих двух лет помогут увеличить долю рынка, выручку и прибыль тайваньского производителя Largan Precision, считает Куо.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

macrumors.com


      [ регистрация на сайте ]