iPhonesia.ru » Новости » Sony анонсировала новую трехуровневую подписку PlayStation Plus

Sony анонсировала новую трехуровневую подписку PlayStation Plus




Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала новую подписку PlayStation Plus, которая объединит в себе PlayStation Plus и PlayStation Now.

У обновленного PlayStation Plus появится три уровня подписки — Essential, Extra и Premium.

PlayStation Plus Essential включает в себя эксклюзивные скидки, доступ к сетевым режимам, две бесплатные игры в месяц и облачные сохранения. Цена — $9,99 в месяц или $59,99 в год.

PlayStation Plus Extra включает в себя эксклюзивные скидки, доступ к сетевым режимам, две бесплатные игры в месяц, облачные сохранения и доступ к более 400 играм для PlayStation 4 и PlayStation 5. Цена: $14,99 в месяц или $99,99 в год.

PlayStation Plus Premium совмещает в себе все бонусы PlayStation Plus Essential и Extra, а также дает доступ к 340 классическим играм с PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation Portable (PSP). При этом игры PS3 будут доступны только через «облако». Цена: $17,99 в месяц или $119,99 в год.

Аналогом PlayStation Plus Premium для части стран будет PlayStation Plus Deluxe — тарифный план без «облачных» игр, который будет дешевле обычного Premium. Deluxe будет доступен в тех странах, где на данный момент недоступен PlayStation Now.

Запуск обновленного PS Plus начнется с июня 2022 года в отдельных странах. Сначала доступ к расширенному сервису откроют в Азии, а затем в США, Европе и других регионах.

ТЕГИ: Sony
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

blog.playstation.com


      [ регистрация на сайте ]