iPhonesia.ru » Новости » Google удалил приложение «СберБанка» из Google Play

Google удалил приложение «СберБанка» из Google Play




Компания Google удалила мобильное приложение «СберБанк Онлайн» из онлайн-магазина приложений Google Play из-за введенных американских санкций. Приложение на платформе Android больше не доступно для скачивания и обновлений.

Ранее установленное приложение работает, никаких ограничений по его использованию нет. Мы рекомендуем клиентам не удалять установленное приложение банка.

Новые пользователи или клиенты, которые по какой-либо причине удалили приложения "Сбера" с Android-устройств, могут скачать его по ссылке.

Обращаем внимание, что необходимо проявлять бдительность и устанавливать приложения "Сбера" только по этой ссылке на официальном сайте банка.

Для проведения необходимых банковских операций можно также использовать веб-версию "СберБанк Онлайн", которая адаптирована для использования на мобильных устройствах.

6 апреля власти США заявили о введении полных блокирующих санкций в отношении «СберБанка» и «Альфа-Банка». Данные санкции предусматривают заморозку активов банков и введение запрета для граждан и компаний из США на ведение бизнеса с ними.

ТЕГИ: Google Android
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sberbank.ru


      [ регистрация на сайте ]