iPhonesia.ru » Новости » Мессенджер Telegram запустил платную подписку Telegram Premium

Мессенджер Telegram запустил платную подписку Telegram Premium




Мессенджер Telegram запустил платную подписку Telegram Premium, с которой пользователи смогут поддержать дальнейшее развитие мессенджера, а также получить доступ к дополнительным функция приложения.

После оформления подписки Telegram Premium практически все лимиты в приложении увеличиваются вдвое. Подписчики смогут загружать файлы объемом до 4GB, скачивать файлы на максимальной скорости, отправлять уникальные стикеры и реакции, использовать дополнительные инструменты для управления чатами — и получат множество других преимуществ. При этом все существующие функции, на которые пользователи привыкли полагаться за почти десять лет, остаются бесплатными для всех.


С Telegram Premium можно оформить до 1000 подписок на каналы; создать до 20 папок, в каждую из которых поместится до 200 чатов; подключить четвертый аккаунт в приложении; закрепить до 10 чатов в основном списке и сохранить до 10 избранных стикеров.

В разделе «О себе» можно оставить более длинное описание, а также использовать любые ссылки. Кроме того, подписка позволяет добавить более длинную подпись к фото или видео. Обладатели Telegram Premium также могут одновременно использовать до 20 удобных коротких публичных ссылок вида t.me/ для своих групп и каналов.


Рядом с именем каждого подписчика в списке чатов, верхней панели чата и списке участников группы будет отображаться особый значок Premium, символизирующий вклад в поддержку Telegram и членство в клубе привилегированных пользователей, первыми получающих доступ к эксклюзивным функциям.

Стоимость месячной подписки Telegram Premium составляет 449 рублей. Для оформления необходимо обновить приложение до последней версии и открыть меню Telegram Premium в «Настройках». Через Telegram-бот Premium bot можно оформить подписку за 299 рублей.

ТЕГИ: Telegram
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

telegram.org


      [ регистрация на сайте ]