iPhonesia.ru » Новости » HTC представила новый флагман One (M8)

HTC представила новый флагман One (M8)




Сегодня в Лондоне компания HTC представила свой флагманский смартфон. Модель получила то же название, что и его предшественник — One (М8). Технические характеристики устройства не стали сюрпризом — подробная информация о них появилась несколько месяцев назад.

Новинка получила Super LCD3-дисплей на 5" с Full HD-разрешением, 4х-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой до 2,3 ГГц, 2GB оперативной памяти и 32GB встроенной памяти, имеется слот microSD. В качестве операционной системы используется Android 4.4.3 KitKat с фирменным интерфейсом Sense 6.0.


Размеры смартфона составляют 146×71×9,4 мм, вес — 160 г. По сравнению с предшественником новый One стал немного шире, длиннее и тяжелее, толщина корпуса осталась прежней. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2600 мАч. Дизайн устройства также существенно не изменился.

HTC One 14-го года оснащен двумя основными камерами — это по-прежнему «ультрапиксельные» модули. Благодаря второй камере, аппарат умеет менять фокус уже отснятых фотографий и «добавлять 3D-эффекты» к снимкам. Новый флагман стал лучше справляться с фотографией в при недостаточной освещенности.


По словам Питера Чоу, главы HTC, новый флагман компании уместно сравнить с часами премиум-класса. Глобальные продажи новинки стартуют 8–10 апреля. Стоить аппарат будет в около 32 990 рублей.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]