iPhonesia.ru » Новости » Apple выпустила обновление iOS 9.3.3 Beta 1

Apple выпустила обновление iOS 9.3.3 Beta 1




iOS 9.3.2 не стала заключительной сборкой в семействе iOS 9. В понедельник компания Apple выпустила первую бета-сборку обновления iOS 9.3.3, финальная версия которого выйдет в преддверии анонса iOS 10.

Обновление содержит минимум изменений, в основном все они касаются устранения ранее выявленных ошибок, повышения стабильности работы мобильных устройств, а также улучшения в области безопасности.

Нынешняя последняя публичная версия iOS 9.3.2 показала себя не с лучшей стороны. Сразу после выхода финальной версии у пользователей планшетов iPad Pro на 9,7 дюйма после установки обновления возникли проблемы с включение устройства. На прошлой неделе Apple даже отозвала iOS 9.3.2 для планшетов из-за сбоя, вызванного ошибкой «Ошибка 56» (Error 56).

Бета-версия iOS 9.3.3 предназначается для разработчиков, устанавливать прошивку на основное, постоянно используемое устройство не рекомендуется, так как могут возникнуть проблемы с совместимостью. В компании Apple обещает вскоре выпустить финальную версию для обычных пользователей.

ТЕГИ: Apple iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]