iPhonesia.ru » Новости » Microsoft представил пакет программ Office для iPad

Microsoft представил пакет программ Office для iPad




Microsoft официально представила Office для iPad. Это полностью новый пакет программ, который содержит все основные функции настольной версии пакета и синхронизируется с облачным сервисом OneDrive (SkyDrive).

В пакет Office входят три приложения: Word, Excel и PowerPoint. Внешне Office для iPad похож на Office 2013 для компьютеров, но обладает более компактным и простым ленточным меню, адаптированным под сенсорный экран.

В Office для iPad доступны все те же основные функции, что и в настольной версии. В Word можно форматировать шрифт, создавать списки, пользоваться буфером обмена, добавлять комментарии к тексту и вставлять диаграммы. В Excel для удобства предлагается кастомизированная клавиатура, которая облегчает ввод формул. В PowerPoint присутствуют различные эффекты слайд-шоу. Презентации можно запускать прямо на устройстве.






Office для iPad можно скачать из App Store бесплатно. Для редактирования файлов потребуется подписка на сервис Office 365. Просматривать файлы можно без подписки. В дополнении к Office вы можете скачать Office Mobile —официальное дополнение к пакету Office, оптимизированное для iPhone. Office Mobile позволит вам без труда просматривать и редактировать документы Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint.

Microsoft Word [iTunes] — Бесплатно.
Microsoft Excel [iTunes] — Бесплатно.
Microsoft PowerPoint [iTunes] — Бесплатно.
Microsoft Office Mobile [iTunes] — Бесплатно.

ТЕГИ: Microsoft iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]