iPhonesia.ru » Новости » Microsoft Office 365 появился в Mac App Store

Microsoft Office 365 появился в Mac App Store




Компания Microsoft и компания Apple объявили на своих официальных сайтах о том, что пакет офисных приложений Microsoft Office 365, включающий в себя Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive, теперь доступен в онлайн-магазине приложений Mac App Store.

«Мы рады приветствовать Microsoft Office 365 в Mac App Store для macOS. Apple и Microsoft с самого начала работали вместе, чтобы предоставить пользователям Mac отличную продуктивность Office. Теперь, когда Office 365 есть в Mac App Store, стало проще, чем когда бы то ни было, получить доступ к самой лучшей версии Office 365 для Mac, iPad и iPhone», — заявил Фил Шиллер, старший вице-президент Apple.


Word, Excel, PowerPoint и Outlook доступны только по подписке на Office 365. Она стоит $69 в год для одного пользователя и $99 в год для семьи до шести человек. Подписчики дополнительно получают 1TB хранилища в OneDrive на пользователя.

Пользователи компьютеров Mac и ранее могли приобрести пакет Office 365, но исключительно через официальный сайт Microsoft. С появлением Office 365 в Mac App Store, обновления приложений будут происходить через магазин приложений, а не через службу обновления Microsoft.

ТЕГИ: macOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

news.microsoft.com


      [ регистрация на сайте ]