iPhonesia.ru » Новости » HTC представила смартфон Desire 700 Dual Sim

HTC представила смартфон Desire 700 Dual Sim




Компания HTC объявила о начале продаж на российском рынке смартфона Desire 700 Dual Sim Работает устройство под управлением ОС Android с фирменной оболочнкой Sense 5.

Аппарат работает на 4х-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200. Desire 700 Dual Sim оснащен дисплеем на 5" с qHD-разрешением, 1GB оперативной памяти, внутренней памятью на 8GB (имеется слот для карт памяти microSD), адаптерами беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth.

HTC Desire 700 Dual Sim может похвастаться наличием двух камер: фронтальной на 2Мп и основной на 8Мп. Основная камера умеет записывать видео в разрешении 1080p.

Помимо всего, смартфон оснащен фирменной аудиосистемой HTC BoomSound с фронтальными динамиками, «обеспечивают более насыщенное и яркое звучание». Производитель утверждает, что пользователи получают более чистый, глубокий и мощный звук как с наушниками, так и без них.

Desire 700 Dual Sim, как следует из названия устройства, поддерживает работу с двумя активными SIM-картами. Емкость аккумуляторная составляет 2100 мАч, обеспечивающий до 12 часов автономной работы в режиме разговора в сетях 3G.

Приобрести HTC Desire 700 Dual Sim можно по ориентировочной цене в 15 000 рублей.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gsmarena.com


      [ регистрация на сайте ]