iPhonesia.ru » Новости » HTC представила смартфон Desire EYE с фронтальной 13-Мегапиксельной камерой

HTC представила смартфон Desire EYE с фронтальной 13-Мегапиксельной камерой




Компания HTC представила в Нью-Йорке смартфон HTC Desire EYE, оснащенны двумя 13-Мегапиксельными камерами. Устройство получило дисплей диагональю 5,2". Работает аппарат на Android 4.4 с фирменной оболочкой Sense 6.0.

Корпус смартфона выполнен из пластика, при этом он защищен по стандарту IPx7 (выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут). Также из особенностей дизайна стоит отметить использование стереодинамиков HTC Boom Sound. По железу Desire EYE нисколько не уступает флагману One (M8): 4х-ядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2GB оперативной памяти и 16GB флеш-памяти.


Главной фишкой смартфона является наличие двух 13-Мегапиксельных камер — с диафрагмой f/2,0 на задней панели и с f/2.2 на передней, обе — со светодиодными вспышками. Журналисты, успевшие протестировать новинку, отмечают, что фронтальная камера Desire EYE, не предлагает заметно лучшие снимки, чем, например, фронтальная камера iPhone 6. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

Несмотря на то, что этот смартфон формально войдет в линейку Desire, HTC будет позиционировать его как один из своих флагманов, а значит он будет недешевым. В Европе он будет стоить €529 (~26 900 рублей).

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]