iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Как восстановить безвозвратно удаленные фотографии?

Как восстановить безвозвратно удаленные фотографии?




Если вы вдруг случайно удалили или потеряли важные вам файлы, не важно какие именно, будь то фотографии, музыка или документы, в данной статье мы расскажем вам как легко восстановить утерянные файлы.

И так, допустим мы по ошибке удалили фотографии, безвозвратно. В корзине их уже нет. Что делать? Для восстановления нам потребуется компьютер на Windows, в нашем случает 7-ка, и соответствующая программа. Мы собираемся искать случайно удаленые два года назад фотографии. Мы ищем изображения, поэтому нам понадобится программа по поиску утерянных изображений, iPhonesia.ru рекомендует такую программу как Magic Photo Recovery. Ищет программа «глубоко» и без потери качества, а это есть хорошо.


В установке самой программы нет ничего необычно, устанавливается так же, как и другие программы. Закончив установку, запускаем программу. Далее нам необходимо выбрать диск, который следует просканировать. Если помните где хранились файлы до их удаления, то хорошо, если же нет, то придется сканировать все диски. Обычно, пользователи хранят большинство файлов на том же диске, что и Windows. В нашем случае это диск C.


Выбрав нужный диск, нажимаем на кнопку Next. В данном окошке выбираем Normal scan (стоит по умолчанию) и снова жмем на Next. Следующее окошко предлагает нам два варианта: первый — искать только удаленные фото, второй — все, что есть на диске. Хоть нам и нужны только удаленные изображения, галочку напротив Deleted files only мы ставить не будем. Выбрав данную опцию, вы вряд ли найдете нужное вам. И снова жмем на кнопку Next.


Если вы сделали все правильно, а сделать тут что-либо неправильно практически невозможно, то у вас начнется процесс поиска утерянных/удаленных изображений. Время поиска зависит от количества удаленных изображений, у нас поиск затянулся на целых полтора часа. После того, как закончится поиск, программа предложит вам сохранить найденные изображения. Вам остается только выбрать пусть для сохранения. Мы рекомендует для этого создать отдельную папку. Нажав на кнопку Recovery программа начнет сам процесс восстановления изображений (до этого она занималась поском). Восстановления происходит в разы быстрее поиска.


После восстановления жмем на Finish. У вас откроется папка с наденными изображениями. Мы восстановили практически 95% удаленных два-три года тому назад фотографий. Надеемся, что и у вас это получилось сделать.

Для восстановления музыки или документов качайте программу Magic Partition Recovery и проделайте ровно то же самое, что и с Magic Photo Recovery. Удачи с восстановлением!

P.S. Не сочтите за рекламу ПО. Если знаете другие аналогичные программные решения — пишите в комментариях.

Magic Photo Recovery [ссылка]
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


я удалила фото как установить новую версию


Аватар пользователя Noname

Noname

[0]

Спасибо, я думал пиши пропало 😓 



      [ регистрация на сайте ]