iPhonesia.ru » Новости » Microsoft представил планшет Surface Pro 3

Microsoft представил планшет Surface Pro 3




Компания Microsoft провела в Нью-Йорке презентацию, на которой представила планшет Surface Pro 3, работающий на базе Windows 8.1. Surface Pro нового поколения получил дисплей на 12" с разрешением 2160×1440 пикселей. Как заявил глава команды разработчиков Панос Панай, Surface Pro 3 — самый тонкий планшет с процессором Intel Core.




Корпус планшета выполнен из прочного магниевого сплава, которому не страшны падения с небольшой высоты на нетвердую поверхность, например, на пол с ковровым покрытием. Продолжительность автономной работы новинки обещана на 15-20% больше, чем в предыдущих модификациях, а благодаря новому кулеру, вентиляция устройства стала на 30% эффективнее, так что в большинстве случаев его работа останется незаметной.




Продажи устройства начнутся через месяц. Самая топовая версия планшета обойдется в $1949, а самая доступная в $799. В дополнение к Surface Pro 3 можно будет купить стилус, тонкую чехол-клавиатуру Type Cover и док-станцию для подключения мониторов с разрешением до 4K. Чехол будет стоить $130, док-станция — $200.

ТЕГИ: Microsoft
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]