iPhonesia.ru » Новости » В Сеть попало фото задней панели iPhone 6

В Сеть попало фото задней панели iPhone 6




Австралийское издание Macfixit опубликовало изображение задней панели iPhone 6. Предполагается, что смартфон будет выпущен в двух вариантах, различающихся размером экрана — в данном случае речь идет о модели на 4,7".

Зеленый цвет детали обусловлен защитной пленкой, а на самом деле она серебристого цвета, как видно возле глазка камеры. Интересно то, что в панельке есть вырез под логотип Apple, как у iPad в свое время. Будет ли заполнено это пространство пластиковой заглушкой, под которой будет скрывать антенна или, быть может, светящимся логотипом пока не понятно. Одно известно наверняка: алюминий не пропускает радиоволны и Apple должна будет обойти это препятствие. В моделях предыдущего поколения проблема решалась за счет интеграции антенны в сам корпус, как в iPhone 4/4S, или использования стеклянных заглушек, как в iPhone 5/5S.

По предварительным данным, iPhone 6 будет представлен 19 сентября. Эту дату якобы сообщил сотрудникам своей службы технической поддержки немецкий сотовый оператор Deutsche Telekom.

ТЕГИ: iPhone Apple
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

macrumors.com


      [ регистрация на сайте ]