iPhonesia.ru » Новости » В Сеть попало фото передней панели iPhone 7

В Сеть попало фото передней панели iPhone 7




До презентации нового флагмана от Apple остался один месяц. Издание MacRumors опубликовало фото передней панели iPhone 7 на котором видно, что панель получит обновленный дизайн с более крупным разговорным динамиком.

Фото фронтальной панели iPhone 7 указывает на ряд изменений в дизайне смартфона. В отличие от рамки для iPhone 6/6s у нее более крупное отверстие для разговорного динамика, а также два технологических отверстия под датчики приближения.

Также, судя по фотографии, у панели имеется вырез для кнопки «Домой», что входит в противоречие со слухами о сенсорной клавише. Ранее источники сообщали, что у нового iPhone 7 будет отсутствовать физическая кнопка «Домой», что связано с желанием Apple сделать смартфон еще тоньше и эргономичнее.

Самым значительным изменением в iPhone 7 ожидается отказ от аналогового разъема для наушников — теперь они будут подключаться через разъем Lightning, который служит для зарядки смартфона. Это позволит увеличить батарею и повысить влагостойкость устройства.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

macrumors.com


      [ регистрация на сайте ]