iPhonesia.ru » Новости » LG представила детский браслет KizON

LG представила детский браслет KizON




Компания LG анонсировала выпуск браслета KizON, который позволяет родителям устанавливать со своим ребенком в любой момент времени и отслеживать его местоположение.

Браслет KizON оснащен GPS-приемником и модулем беспроводной связи Wi-Fi, которые в режиме реального времени передают на родительский смартфон или планшет информацию о местоположении ребенка. Помимо функции определения местоположения, родители могут позвонить ребенку. В случае, если тот не ответит в течение десяти секунд, у браслета автоматически включится микрофон. Также, предусмотрена возможность самостоятельного звонка с браслета родителям — для этого достаточно нажать на одну кнопку.


KizON оснащен аккумулятором на 400 мАч, которого должно хватить на 36 часов автономной работы. Если заряд аккумулятора снизится до 25%, родители получат соответствующее уведомление.

Браслет уже поступил в продажу в Южной Корее, в Северной Америке и Европе его можно будет купить только осенью. О стоимость устройства пока ничего неизвестно. iPhonesia_ru, iPhonesia.ru

ТЕГИ: LG Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

cnet.com


      [ регистрация на сайте ]