iPhonesia.ru » Новости » Samsung: Apple скопировала идею больших дисплеев

Samsung: Apple скопировала идею больших дисплеев




Компания Samsung не смогла пройти мимо презентации новых iPhone своего главного конкурента и выпустила серию роликов, высмеивающих новинки Apple. В одном из них южнокорейцы высмеивают диагональ экрана iPhone 6 Plus.

Сразу после презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания Samsung разразилась целой серией видео, высмеивающих новинки своего главного конкурента — Apple. В частности, в одном ролике указывается на проблемы с трансляциями в режиме реального времени, а в другом говорится, что для работы со всем функционалом «умных» часов Samsung Gear S их пользователям не нужно использовать, как в случае с Apple Watch, свой смартфон.

«Samsung Mobile изобрела жанр больших дисплеев, но The Next Big Thing — не только про размеры. В то время, как остальной мир только догоняет, что не всем достаточно крошечных экранов, Galaxy Note 4 является более продуктивным, более инновационным и более веселым, чем когда-либо.

Люди сами говорят, что новый iPhone 6 выглядит, как Galaxy Note II в 2012 году. Apple утверждает, что фаблеты — это свежая идея, но Samsung Mobile продает их уже несколько лет». iPhonesia.ru, iPhonesia.ru

[media=http://www.youtube.com/watch?v=oxhSnNZH3Rk]

Героями другого ролика стали два сотрудника Genius-отдела в Apple Store. Один из них, глядя в экран ноутбука, начинает издавать нечленораздельные звуки, напоминающие обрывки слов. К концу ролика выясняется, что речь идет о «зависающей» трансляции Apple, на которую жаловались многие зрители.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=vA8xPyBAs_o]

12 сентября Тим Кук, гендиректор Apple, дал интервью журналисту Чарли Роузу, в котором заявил, что Apple могла выпустить фаблет еще несколько лет назад. Но Apple поставила цель довести до ума существующие разработки, чтобы выпустить лучшее в каждом из аспектов устройство. Также Кук опроверг слова ведущего, предположившего, что iPhone 6 Plus является ответом на смартфоны Samsung.

ТЕГИ: Samsung Apple
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]