iPhonesia.ru » Новости » Vertu представила титановый смартфон Aster

Vertu представила титановый смартфон Aster




Компания Vertu представила новое устройство — смартфон Aster в высокопрочном титановом корпусе c экраном, защищенным сапфировым стеклом.

Vertu Aster оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, ярким высококонтрастным дисплеем с разрешением 1080р диагональю 4,7", 64GB встроенной памяти, 13-Мегапиксельной основной камерой с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, стереодинамиками Hi-Fi с поддержкой технологии объемного звучания Dolby Digital Plus, модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, A-GPS, NFC, LTE и компасом. Также смартфон Vertu Aster может похвастаться начилием гироскопа и акселерометра для определения ориентации экрана и игр, беспроводной зарядки, совместимой с Qi и поддержкой высококачественного кодирования звука CSR aptX.


Как и все Vertu, выпущенные с 1998 года, Aster собирается вручную в Англии. Все — начиная от матовой звуковой панели с концентрическим узором до отполированной рубиновой кнопки и точеных винтов – сделано и собрано вручную нашими мастерами Vertu, которые скрупулезно относятся к каждой детали. Только когда мастер полностью удовлетворен результатом, он ставит на телефоне свою именную подпись.

Смартфон будет стоить от $6900. Вариант, отделанный кожей ягненка, оценен в $9100, а с отделкой страусиной кожей еще дороже — $10300. Покупатели данного смартфона получат полгода подписки на сервис круглосуточной технической поддержки Classic Concierge, полгода неограниченного доступа к сетям Wi-Fi iPass по всему миру, годовой доступ к зашифрованным средствам коммуникации Silent Circle и годовую лицензию антивируса Kaspersky.

ТЕГИ: Vertu
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vertu.com


      [ регистрация на сайте ]