iPhonesia.ru » Новости » Vertu представила «доступный» смартфон Aster Chevron

Vertu представила «доступный» смартфон Aster Chevron




Компания Vertu пополнила коллекцию смартфонов Aster тремя новыми моделями с оригинальным текстурным дизайном. Впервые для отделки смартфонов Vertu использовала сверхпрочный итальянский материал, который был создан специально для коллекции Aster Chevron.

«Мы уделили много времени поиску идеального материала для новой коллекции. Прочность имеет большое значение. В то же время для пользователей Vertu внешний вид и тактильные ощущения не менее важны, чем технологичность и долговечность. Вместе с ведущим итальянским производителем мы создали лучший с точки зрения надежности и эстетики материал», — заявил Хатч Хатчисон, главный дизайнер Vertu.


В качестве аппаратной основы смартфона выступает 4х-ядерный процессор Snapdragon 801. Устройство оборудовано 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (473 ppi), 64GB встроенной памяти, 13-Мп основной (сертифицирована Hasselblad) и 2,1-Мп фронтальной камерами. Емкость аккумулятора составляет 2275 мАч — производитель обещает, что этого должно хватить до 15 часов 30 минут в режиме разговора и до 380 часов в режиме ожидания. Также смартфоны поддерживают беспроводную зарядку.


Новые смартфоны представлены в розовом, синем и черном цветах и поступят в продажу по цене «всего» 293 тысяч рублей, что почти на 100 тысяч рублей ниже, чем минимальная стоимость уже представленных в России устройств бренда.

ТЕГИ: Vertu
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vertu.com


      [ регистрация на сайте ]