iPhonesia.ru » Новости » В Android 5.0 Lollipop спрятан клон игры Flappy Bird

В Android 5.0 Lollipop спрятан клон игры Flappy Bird




Компания Google решила порадоваться пользователей операционной системы Android 5.0 Lollipop маленьким сюрпризом — встроенной мобильной игрой, которая очень сильно напоминает популярную Flappy Bird Донга Нгуена.

Для того, чтобы запустить игру, нудно зайти в Настройки, потом в меню «О телефоне» и нажать на пункт с версией Android. После этого запуститься копия Flappy Bird с зеленым роботом вместо стандартной птицы. Графика, в отличие от классики, получилась современная, без видимых пикселей. Останется ли игра в финальной версии операционной системы, пока, к сожалению, неизвестно. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru


Отметим, что Google и ранее размещала «пасхальные яйца» в предыдущих версиях Android. Чаще всего они запускались с помощью нескольких кликов на пункт с версией ОС. Например, в Android 2.3 этим маленьким бонусом была картинка с пряничным зомби-человеком, в Android 3.0 — жужжащая синяя пчела, в Android 4.0 — пародия на видео Nyan Cat, в Android 4.1 — мини-игра с бобами, а в Android 4.4 — пазл со сладостями в стиле Windows 8.

ТЕГИ: Google Android
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


Аватар пользователя Ваня
Почему не запускается на emui 3.1?


      [ регистрация на сайте ]