iPhonesia.ru » Новости » HP представила «умные» часы MB Chronowing

HP представила «умные» часы MB Chronowing




Компания Hewlett-Packard (сокращенно HP) представила разработанные под руководством американского дизайнера Майкла Бастиана «умные» часы MB Chronowing класса премиум. Устройство совместимо с платформами iOS и Android.

MB Chronowing выглядят как классические наручные часы с кожаным, каучуковым или нейлоновым ремешком на выбор. В часы встроен монохромный LCD-дисплей (не сенсорный), на котором отображаются непосредственно время и дата, уведомления, погода, сообщения, цены на акции и прочая информация. Также часы позволяют управлять музыкой и синхронизируют календарь и будильник.


Для управления часами используются три физических кнопки, расположенные на правом торце часов. Технические характеристики MB Chronowing не раскрываются, известно лишь то, что часы от HP лишены фитнес-датчиков. Зато новинка может похвастаться приличным временем автономной работы — неделя без подзарядки. Это во многом достигается за счет монохромного дисплея.

Продажи часов MB Chronowing начнутся на следующей неделе по цене $350. Эксклюзивная версия смарт-часов с сапфировым стеклом и ремешком из кожи аллигатора обойдётся покупателю в $650. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

ТЕГИ: HP Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

wsj.com


      [ регистрация на сайте ]