iPhonesia.ru » Новости » Microsoft готов выпустить обновление Lumia Denim

Microsoft готов выпустить обновление Lumia Denim




Компания Microsoft готова выпустить обновление Lumia Denim для смартфонов Nokia Lumia 930 и Nokia Lumia 1520. Это обновление совершенствует фотографические возможности устройств, добавляя им поддержку захвата видео с разрешением 4K и съемки фотографий в режимах Auto HDR и Moment Capture.

Функция Moment Capture, которая активируется при долгом нажатии кнопки камеры в приложении, автоматически начинает видеосъемку с разрешением 4К и скоростью 24 к/с. Каждый кадр видео имеет разрешение 8,3 Мп, а это значит, что каждый кадр можно выбрать и сохранить как статичное изображение.

«В обновление Lumia Denim включены функции, эксклюзивные для смартфонов Lumia. Мы всегда стремимся одарить всех пользователей новыми возможностями , но некоторые из них (такие как Lumia Camera) зависят от аппаратного обеспечения и анонсируются только для Lumia 930, Lumia Icon, Lumia 1520 и Lumia 830» — говорится на сайте компании.

Обновление Lumia Denim будет предустановлено на Lumia 830, Lumia 730 Dual SIM, Lumia 735 и Lumia 535. Для других смартфонов Lumia на базе ОС Windows 8 оно также будет доступно для скачивания по воздуху в четвертом квартале 2014 года после тестирования и одобрения партнерами. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

ТЕГИ: Microsoft Lumia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]