iPhonesia.ru » Новости » В России подорожали iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В России подорожали iPhone 6 и iPhone 6 Plus




Падение рубля сделало российские цены флагманские смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus самыми низкими в Европе. Такое положение дел продлилось недолго – сегодня ритейлеры объявили новые цены на смартфоны Apple в России.

На прошлой неделе ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин выразил мнение, что устройства Apple на российском рынке подорожает примерно на 5 000 рублей. По прогнозам аналитика это должно было случиться первого декабря. На проверку оказалось, что аналитик не ошибся с ростом цен на технику Apple, но ошибся с новыми ценами и датой их изменения.


Торговая сеть Юлмарт стала первым, кто поднял цены на смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Одновременно с этим закрыт российский интернет-магазин Apple Store, где сейчас, скорее всего, корректируют новые цены на смартфоны.

Итак, за iPhone 6 теперь придется заплатить 34 990, 39 990 или 45 490 рублей в зависимости от объема памяти — 16, 64 или 128GB соответственно. Фаблет iPhone 6 Plus обойдется покупателям минимум в 39 990 рублей, а средняя и старшая модель стоят 45 990 и 49 990 рублей. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]