iPhonesia.ru » Новости » Yota Devices выпустила первое обновление YotaPhone 2

Yota Devices выпустила первое обновление YotaPhone 2




Компания Yota Devices выпустила первое обновление для YotaPhone 2, содержащее множество улучшений. Кроме того, были исправлены мелкие ошибки и устранены проблемы, приводившие к чрезмерной нагрузке на процессор.

«Мы выпустили первое обновление для YotaPhone 2, которое содержит множество улучшений. Также, мы исправили ошибки, информацию о которых собрали в том числе благодаря вашим отзывам» — говорится на официальной странице Yota Devices в социальной сети Facebook.

Данное обновление повышает стабильность работы Yota-приложений и предустановленных виджетов, исправляет проблемы, приводящие к нагреву устройства и повышенному энергопотреблению, добавляет возможность выбора из нескольких обложек в YotaCover, а также улучшает работу камеры, повышая стабильность ее работы, и улучшая автоматический баланс белого и настройки цветопередачи. И это далеко не все изменения.

Для того чтобы обновить программное обеспечение, необходимо дождаться уведомления и убедиться, что батарея смартфона заряжена как минимум на 25%.

ТЕГИ: YotaPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]