iPhonesia.ru » Новости » В Сеть попали «живые» фото HTC One (M9) и (M9) Plus

В Сеть попали «живые» фото HTC One (M9) и (M9) Plus




В Сеть попали «живые» фотографии нового флагманского смартфона HTC One (M9). Смартфон должны официально представить в рамках ежегодной технологической выставки Mobile World Congress, проходящей в Барселоне.

На фотографиях, по заявлению источника, запечатлён новый флагман компании HTC, который внешне практически идентичен своему предшественнику. Снимки подтверждают, что тайваньская компания решила перенести кнопку питания HTC One (M9) на боковую грань смартфона, тогда как во всех предыдущих флагманах компании она устанавливалась сверху. При этом были слегка уменьшены боковые рамки вокруг дисплея.

Кроме того, сообщается, что HTC One (M9) базируется на 8-ядерном процессоре с 3GB оперативной памяти. Источник не уточнил модель процессора, но есть уверенность в том, что он войдёт в состав платформы Snapdragon 810. По предыдущим слухам, смартфон получит дисплей с разрешением Full HD и 20,7-Мегапиксельную камеру.


Помимо прочего, у HTC One (M9) будет старшая модель, именующуюся как HTC One (M9) Plus. Это модификация с более крупным дисплеем. Сообщается, что у устройства будет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD и сканер отпечатков пальцев.

Официальный показ HTC One (M9) намечен на 1 марта. В день презентации флагмана может состоятся анонс первых «умных» часов тайваньской компании.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gsmarena.com


      [ регистрация на сайте ]