iPhonesia.ru » Новости » В Сеть попали фотографии Nokia P и Nokia C1 на Android

В Сеть попали фотографии Nokia P и Nokia C1 на Android




Инсайдеры опубликовали фотографии неанонсированного смартфона Nokia P и раскрыли его технические характеристики. Ожидается, что смартфон представят на выставке MWC 2017 в феврале.

Как сообщает ресурс MyDrivers.com, смартфон Nokia P будет построен на базе новейшего процессора Qualcomm Snapdragon 835. Он получит 6GB оперативной памяти и 23-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss. Экран, вероятно, будет обладать разрешением 2560 x 1440 пикселей.

Предполагается, что смартфон будет официально представлен на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017 в Барселоне в феврале. Компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia в сфере мобильных устройств, пообещала, что начнет возвращение Nokia на мобильный рынок с малого, наращивая количество смартфонов на протяжении 2017 года.


Также в Сеть попали рендеры C1 — еще одного смартфона Nokia. Согласно предварительной информации, устройство получит 4GB оперативной памяти, и до 128GB встроенной памяти. Гаджет будет работа под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.


По слухам, двойная камера смартфона получит сенсоры на 12 Мп и 16 Мп, а разрешение фронтальной камеры составит 5 Мп. Анонс Nokia C1 также ожидается на выставке Mobile World Congress 2017.

ТЕГИ: Nokia Android
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

news.mydrivers.com


      [ регистрация на сайте ]