iPhonesia.ru » Новости » Sony представила новый смартфон Xperia E4

Sony представила новый смартфон Xperia E4




Компания Sony представила новый смартфон Xperia E4, который пришел на смену дебютировавшему в сентябре прошлого года Xperia Е3. Главная «фишка» новой модели — высокая продолжительность автономной работы.

Смартфон с необычным для Sony дизайном получил 5-дюймовый дисплей с qHD-разрешением (960 x 540 пикселей) и 4х-ядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1GB, встроенной памяти — 8GB (пользователю из них доступны лишь 5GB), есть слот для карт памяти microSD и две встроенные камеры: основная 5-Мегапиксельная и фронтальная 2-Мегапиксельная.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Phmu_Vra_bw]

Xperia E4 не поддерживает работу в сетях LTE, однако имеет классический набор модулей беспроводной связи — Wi-Fi и Bluetooth 4.1. В качестве мобильной платформы выступила Android версии 4.4.4 KitKat. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мАч. Для экономии заряда поддерживаются функции Stamina и Ultra Stamina.

Продажи новинки стартуют в феврале этого года. Цена Xperia E4 и его «двухсимочного» варианта Xperia E4 Dual не уточняется.

ТЕГИ: Sony Xperia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

mashable.com


      [ регистрация на сайте ]