iPhonesia.ru » Новости » Galaxy Xcover 3 — суперзащищенный смартфон Samsung

Galaxy Xcover 3 — суперзащищенный смартфон Samsung




Samsung анонсировала выпуск смартфона Galaxy Xcover 3, защищенного от воды, пыли, грязи и механических ударов. Аппарат выдерживает падение с высоты 1,2 метра и погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.

В Galaxy Xcover 3 установлен 4,5-дюймовый FWVGA-дисплей (854 × 480 пикселей), 4х-ядерный процессор, 1,5GB оперативной памяти и 8GB встроенной памяти с поддержкой карт памяти microSD. Емкость аккумулятора составляет 2200 мАч, разрешение фронтальной камеры — 2 Мегапикселя, основной — 5 Мегапикселей. Среди прочего упомянуты альтиметр, цифровой компас, приёмник навигационной системы GPS, модуль NFC и поддержка LTE.


Как было сказано ранее, устройство выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра в течение получаса и устойчиво к воздействию солей, пыли, грязи, солнечной радиации, тряске, перепадам температуры.

Официальная презентация Galaxy Xcover 3 пройдет с 16 по 20 марта на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT 2015, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям. Ориентировочная цена на гаджет составит €275. Смартфон, по некоторым данным, должен поступить в продажу уже в апреле.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sammyhub.com


      [ регистрация на сайте ]