iPhonesia.ru » Новости » Galaxy XCover Pro — защищенный смартфон Samsung

Galaxy XCover Pro — защищенный смартфон Samsung




Компания Samsung представила в Финляндии защищенный смартфон Galaxy XCover Pro. По степени защиты от проникновения влаги и пыли новинка соответствует требованиям стандарта IP68, а также выполнена с учетом норм военного стандарта США MIL-STD-810.

Galaxy XCover Pro получил 6,3-дюймовый TFT-дисплей Infinity-O с разрешением 2400 x 1080 пикселей и соотношением сторон 20:9. В левом верхнем углу присутствует небольшое отверстие под фронтальную камеру на 13 мегапикселей. Дисплея хорошо справляется с касаниями мокрыми руками или в перчатках.


Смартфон базируется на 8-ядерном процессором Samsung Exynos 9611 с 4GB оперативной памяти и флеш-накопитель емкостью 64GB с возможностью расширения памяти до 512GB. Основная камера устройства имеет двойной модуль на 25 Мп и 8 Мп.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 4050 мАч, есть поддержка быстрой зарядки на 15 Вт. Кроме того, аккумулятор можно извлечь из корпуса. Эта опция отсутствовала у устройств серии Galaxy XCover как минимум последние пару лет. За программную часть отвечает операционная система Android 9 с One UI.


Как и у других смартфонов серии Galaxy XCover, у гаджета есть две программируемые кнопки в дополнение к кнопкам громкости и питания. В кнопку питания встроен дактилоскопический сенсор.

Samsung начнет продажи Galaxy XCover Pro с 31 января в Финляндии по цене €499. Будет ли поставлять смартфон в Россию пока неизвестно.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sammobile.com


      [ регистрация на сайте ]