iPhonesia.ru » Новости » Эдди Кью раскритиковал новый фильм о Стиве Джобсе

Эдди Кью раскритиковал новый фильм о Стиве Джобсе




Вице-президент компании Apple по интернет-сервисам Эдди Кью подверг критике новый документальный фильм о Стиве Джобсе, назвав его недостоверным. Своим взглядом на ленту топ-менеджер поделился в микроблоге Twitter.

«Сильно разочарован SJ: Man in the Machine (Стив Джобс: Человек в машине). Очень неточный и предосудительный взгляд на моего друга. Фильм не отражает того Стива Джобса, которого я знаю», — написал Кью.

Фильм «Стив Джобс: Человек в машине» состоит из интервью с бывшими сотрудниками Apple, в числе которых Джон Рубинштейн, Боб Бельвиль, Даниэль Коттке, а также подруга основателя компании Крисанн Бреннан. В фильм также включили выступление Джобса в Комиссии по ценным бумагам и биржам (США) в 2008 году.

В 2012 году Эдди Кью принял от имени Стива Джобса награду, которой тот удостоился от попечительского совета премии Грэмми. Легенде Кремниевой долины присудили почетную награду за «создание продуктов и технологий, которые изменили способ нашего восприятия музыки, телевидения, кино и книг».

© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhones.ru


      [ регистрация на сайте ]