iPhonesia.ru » Новости » В Сеть попали шпионские фотографии HTC One M9 Plus

В Сеть попали шпионские фотографии HTC One M9 Plus




В Сеть попали фотографии увеличенной версии флагманского смартфона HTC One M9, представленного в начале марта. Для поклонников бренда дизайн грядущей новинки вряд ли станет сюрпризом, учитывая неизменную стилистику тайваньской компании.

Этот раз не стал исключением: новая порция фотографий смартфона, выполненного в классическом фирменном стиле HTC, демонстрирует минимальные отличия от его младшей модификации в лице One M9.


Вдобавок пользователи могут оценить не только внешнюю схожесть, но и узнать, какая же аппаратная начинка может стать основой серийной версии HTC One M9 Plus. Смартфон, вероятнее всего, получит 5,2-дюймовый дисплей формата QHD. Если верить снимку с информацией из бенчмарка AnTuTu, в качестве процессора выступит 8-ядерный чипсет MediaTek MT6795T, а объем оперативной памяти составит 3GB.


Также, судя по фотографиям, фаблет получит 20,1 Мп тыльную камеру и 32GB встроенной памяти. В качестве ОС будет предустановлен Android версии 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Sense 7.0.

По имеющимся на сегодня данным, презентация смартфона-фаблета от HTC намечена на 8 апреля.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]