iPhonesia.ru » Новости » HTC выпустила обновленный флагман One M8s

HTC выпустила обновленный флагман One M8s




HTC представила обновленную версию своего флагманского смартфона прошлого года — модель One M8s. Внешне новинка ничем не отличается от One (M8), разница заключается лишь в технических характеристиках.

HTC One M8s заключен в металлический корпус с толщиной 9,55 мм против 9,4 мм у оригинальной модели. На смену основной 4-Мегапиксельной UltraPixel-камере пришла 13-Мегапиксельная камера с оптикой f/2.0. Вместо 4х-ядерного процессора Snapdragon 801 теперь устанавливается 64-битный 8-ядерный чипсет Snapdragon 615.

Новинка располагает 5-дюймовым FHD-дисплеем, защищенным стеклом Gorilla Glass, 2GB оперативной памяти и 16GB встроенной с возможностью расширения картой microSD до 128GB. На лицевой панели расположены стереодинамики HTC BoomSound. В наличие имеются беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 4.1, NFC и аккумулятор емкостью 2840 мАч. Смартфон работает под управлением Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом HTC Sense 6.0.

One M8s выпускается в серебристом, темно-сером и золотом цветовых решениях. В Великобритании цена смартфона на старте продаж составляет $565. Смартфон планируется продаваться на европейском рынке, информации о расширении географии его поставок пока нет.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]