iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила ограниченную серию флагмана Galaxy S6 edge

Samsung представила ограниченную серию флагмана Galaxy S6 edge




Samsung представила ограниченную серию флагманского смартфона Galaxy S6 edge для поклонников Железного человека — героя комиксов и фильмов Marvel.

Корпус Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition выкрашен в золотисто-красный цвет, на задней панели разместилось стилизованное изображение шлема героя, боковые грани имеют золотистую раскраску.

Гаджет поставляется с тематическим набором заставок, мелодий и контента. Кроме того, в комплект входят стилизованная беспроводная подзарядка и чехол Clear Cover.


Samsung Galaxy S6 edge Iron Man LE поставляется с 64GB флеш-памяти. Другие характеристики модели включают 5,1-дюймовый QHD-дисплей типа Super AMOLED, 8-ядерный 64-битный процессор Exynos 7420, 3GB оперативной памяти, аккумулятор емкость на 2600 мАч, 16-мегапиксельную камеру с поддержкой режима Real-Time HDR.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=wB6MId15cpo]

В южнокорейской компании решили на первом этапе ограничить географию распространения флагмана. Galaxy S6 edge Iron Man LE в стиле Железного человека будет доступен с завтрашнего дня в Южной Корее, а затем появится в продаже в Китае и Гонконге. О сроках выхода аппарата на другие рынки пока ничего не известно.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

engadget.com


      [ регистрация на сайте ]