iPhonesia.ru » Новости » Apple начала продажи наушников Beats Powerbeats2 в цветах ремешков Apple Watch Sport

Apple начала продажи наушников Beats Powerbeats2 в цветах ремешков Apple Watch Sport




Компания Apple начала продажи беспроводных наушников Beats Powerbeats2 в цветах, соответствующих ремешкам смарт-часов из спортивной коллекции Apple Watch.

Вдохновлённые Леброном Джеймсом и его упорным стремлением к совершенству, беспроводные наушники с Bluetooth Beats by Dr. Dre Powerbeats2 обладают исключительно малым весом и высокой мощностью двухполосной акустики, стимулируя вас во время тяжёлых тренировок.

Уровень пото-и водонепроницаемости IPX4 означает, что наушники Powerbeats2 защищены, начиная от ушных вкладышей и заканчивая соединяющим наушники кабелем с защитой от спутывания. Элемент управления RemoteTalk, расположенный на соединяющем кабеле с защитой от спутывания, сделан в виде накладки, препятствующей соскальзыванию, когда вы регулируете громкость, переключаете треки или совершаете звонки.


«Где бы вы ни находились — на улице или на корте — беспроводные наушники Powerbeats2 дают вам полную свободу тренировок», — говорится на официальном сайте Apple. Беспроводная связь Bluetooth позволяет подключаться к iPhone, iPad или iPod с поддержкой Bluetooth на расстоянии до 9,1 метра, таким образом, вы можете свободно двигаться и сосредоточиться на тренировке. Аккумулятор с 15-минутной зарядкой на шесть часов воспроизведения обеспечивает дополнительный час непрерывного прослушивания.

В комплекте с наушниками, представленными в пяти цветовых решениях, идут универсальный шнур micro-USB, твердый футляр для переноски и фиксатор для кабеля. Стоимость Beats PowerBeats2 в российском Apple Online Store составляет 15 990 рублей.

ТЕГИ: Apple
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

macrumors.com


      [ регистрация на сайте ]