iPhonesia.ru » Новости » Apple представила наушники Beats Powerbeats Pro

Apple представила наушники Beats Powerbeats Pro




Компания Apple представила беспроводные наушники Powerbeats Pro бренда Beats. По словам компании, они учли пожелания профессиональных спортсменов и создали беспроводные наушники, которые подходят для самых интенсивных тренировок и отличаются превосходным звучанием.

Powerbeats Pro оснащены новым чипом H1, который обеспечивает более стабильное соединение с наушниками и более быструю передачу данных. Кроме того, H1 позволяет активировать помощника Siri при помощи голосовой команды «Привет, Siri».


Так же, как AirPods или Powerbeats3, наушники Powerbeats Pro мгновенно подключаются к iPhone и синхронизируются с подключенными к iCloud устройствами без сопряжения с каждым устройством.


Каждый наушник оснащен аккумулятором на 9 часов непрерывной работы, а с использованием футляра для подзарядки время прослушивания составляет более 24 часов. 5 минут подзарядки хватит на полтора часа воспроизведения музыки, а зарядка в течение 15 минут позволит их использовать в течение 4,5 часов.

Powerbeats Pro появятся в продаже в мае в США и еще в 20 других странах по цене $249,95. Официальные продажи в России начнутся летом-осенью. В России цена на наушники составит 18 990 рублей.

ТЕГИ: Apple
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

beatsbydre.com


      [ регистрация на сайте ]