iPhonesia.ru » Новости » HTC One M9+ поступит на европейский рынок

HTC One M9+ поступит на европейский рынок




Изначально созданный для китайского рынка, флагман HTC One M9+, по всей видимости, всё-таки поступит в продажу и в Европе. Накануне один из голландских ритейлеров выложил на своём сайте описание данной модели и даже указал её розничную цену без контракта, которая равна €760.

Сообщается, что в Нидерландах M9+ в сером корпусе будет доступен 14 июля. Появится ли смартфон в указанную дату в других странах Европы и в России, а также предложат ли европейцам серебристый и золотой варианты расцветки, пока не известно.

HTC One M9+ был официально представлен в апреле в рамках пресс-конференции компании в Пекине. Смартфон представляет собой улучшенную версию флагманской модели One M9. Основные изменения коснулись аппаратной платформы и дисплея. Так, Qualcomm Snapdragon 810, имеющий репутацию греющегося процессора, был заменён на аналогичный по разрядности и числу ядер чипсет MediaTek MT6795T, а 5" FHD-дисплей уступил место 5,2-дюймовой 2K-матрице (2048 x 1080 пикселей). Кроме того, на лицевой панели под дисплеем появился модный нынче сканер отпечатка пальцев.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gsmarena.com


      [ регистрация на сайте ]