iPhonesia.ru » Новости » HTC официально представила флагман One M9+

HTC официально представила флагман One M9+




Компания HTC официально представила новый фаблет One M9+, являющийся увеличенной версией флагманского смартфона One M9. Презентация новинки состоялась в рамках пресс-конференции компании в Пекине.

HTC One M9+ обладает схожим с One M9 дизайном с цельным металлическим корпусом. При этом в новинке появились сканер отпечатков пальцев и вспомогательная камера Duo Camera, как у прошлогоднего HTC One (M8).


Смартфон получил 5,2-дюймовый 2K-дисплей (2048 x 1080 пикселей), 3GB оперативной памяти, 32GB памяти для хранения данных и аккумулятор емкостью 2840 мАч. Устройство располагает 8-ядерным процессором MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц и работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.

Основная камера аппарата имеет двойную оптику с 20-Мегапиксельной матрицей и апертурой f/2.2, фронтальная камера выполнена по фирменной технологии UltraPixel. На лицевой панели One M9+ также расположились динамики BoomSound с поддержкой Dolby Audio.


Смартфон представлен в трех вариантах расцветки: темно-сером, золотистом, серебристо-золотом. Пока гаджет доступен только для китайского рынка. Когда состоится (и состоится ли вообще) выпуск в других регионах пока не ясно. Рекомендованная цена также еще не объявлена.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

htc.com


      [ регистрация на сайте ]