iPhonesia.ru » Новости » Samsung открыла предзаказ на Galaxy S6 edge+ в России

Samsung открыла предзаказ на Galaxy S6 edge+ в России




Компания Samsung объявила об открытии предварительных заказов в России на новый флагманский фаблета Galaxy S6 edge+, официально представленный на прошлой неделе. Оформившие предзаказ на смартфон получат от Samsung подарок в размере 2 000 рублей на покупку аксессуаров.

Стоимость модели, оснащенной 32GB, составляет в России 55 000 рублей. В продаже доступны модели Galaxy S6 edge+ в исполнении «Черный сапфир» и «Ослепительная платина».


Galaxy S6 edge+ был анонсирован вместе с Galaxy Note 5. Оба фаблета имеют 5,7-дюймовый QHD-дисплей (518 точек на дюйм) и построены на базе 8-ядерного процессора Samsung Exynos 7420 с графическим ускорителем Mali-T760. Аппараты получили 4GB оперативной памяти, 16-мегапиксельные камеры с диафрагмой f/1,9 и системой оптической стабилизации, 5-мегапиксельные фронтальные камеры и аккумулятор емкостью 3 000 мАч. В наличие сканеры отпечатков пальцев в кнопке «Домой» и датчики пульса возле основной камеры.

Старт продаж Galaxy S6 Edge+ в России запланирован на сентябрь 2015 года. Модели с 32 и 64GB встроенной памяти появятся на полках магазинов в белом, черном, серебряном и золотистом цветовых решениях. Galaxy Note 5 в России официально поставляться не будет.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]