iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Презентация iPad Pro. Тонкий. Легкий. Грандиозный

Презентация iPad Pro. Тонкий. Легкий. Грандиозный




Благодаря iPad вы всегда могли с невероятной лёгкостью погрузиться во все свои дела. С iPad Pro мир ваших увлечений станет ещё обширнее. Он оснащён потрясающим 12,9-дюймовым дисплеем Retina и улучшенной технологией Multi‑Touch, а его производительность почти в два раза превосходит iPad Air 2. Новый iPad Pro не просто больше — с ним вы получите возможность работать и творить в совершенно иных масштабах.


Разрешение дисплея Retina на iPad Pro самое большое среди всех устройств iOS — 5,6 миллиона пикселей. Работа над презентациями, монтаж видео 4K и даже ведение бизнеса станут ещё увлекательнее на этом 12,9-дюймовом экране. А обновлённая подсистема Multi‑Touch открывает новые возможности взаимодействия с устройством.


Apple Pencil работает с точностью до пикселя, расширяя возможности работы с Multi‑Touch и открывая новые горизонты для творчества.1 Этот чувствительный к наклону и силе нажатия инструмент позволяет воплощать самые разнообразные художественные эффекты — от тончайших линий до едва заметных штрихов. Не меньше впечатляет и то, насколько быстро Apple Pencil реагирует на действия и как естественно лежит в руке.

Перевел и озвучил Валентин Петухов, известный также как Wylsacom — популярный YouTube-блоггер.

ТЕГИ: iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

youtube.com


      [ регистрация на сайте ]