iPhonesia.ru » Новости » Розовые iPhone 6s и iPhone 6s Plus раскупили за сутки

Розовые iPhone 6s и iPhone 6s Plus раскупили за сутки




В пятницу, 11 сентября, компания Apple начала принимать предварительные заказы на покупку флагманские смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, представленные двумя днями ранее.

Сроки доставки iPhone 6s Plus, заказанного в американском онлайн-магазине Apple Store, составляют от двух недель и больше. В Китае ждать придётся ещё дольше — от трёх до четырёх недель. В случае с iPhone 6s период ожидания для покупателей чуть меньше.

Наибольший интерес замечен к розовой версии iPhone 6s и iPhone 6s Plus — поклонникам «яблочной» продукции потребовалось всего несколько часов для предварительного заказа всей первой партии.

В Гонконге время доставки новых флагманов всего за час выросло до 4-6 недель. На момент написания данного материала все смартфоны, рассчитанные для продажи в этой стране, были распроданы, предзаказы не принимались.

Начало продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus намечено на 25 сентября 2015 года. В России старт продаж ожидается с недельным опозданием. По неофициальным данным, стоимость базовых моделей с 16GB памяти составит 51 990 рублей и 59 990 рублей за 6s и 6s Plus соответственно.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

appleinsider.com


      [ регистрация на сайте ]