iPhonesia.ru » Новости » Tele2 и QIWI запустили совместный кошелек

Tele2 и QIWI запустили совместный кошелек




Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и платежный сервис QIWI выпустили совместную версию электронного кошелька Visa QIWI Wallet. Теперь абонентам компании доступны новые возможности совершения платежей со счета мобильного телефона. Об этом говорится на сайте Tele2.

Электронный кошелек Visa QIWI Wallet позволяет абонентам Tele2 оплачивать товары и услуги нескольких тысяч поставщиков с баланса мобильного телефона на особых условиях. На большинство видов платежей для клиентов оператора комиссия снижена до 1%. Кроме того, до конца первого полугодия 2016 года не будут взиматься проценты за пополнение электронного кошелька с мобильного счета абонента, если сумма операции не превышает 5 000 рублей.

Совместная версия электронного кошелька Visa QIWI Wallet доступна абонентам Tele2 через мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS, а так же через веб-интерфейс. Для абонентов Tele2, уже использующих сервисы QIWI, новая версия приложения не потребует специальных настроек: при входе в систему функции и дополнительные опции сразу появятся на рабочей панели.

Отметим, что «ВымпелКом» и «МегаФон» запустили аналогичные проекты с QIWI для своих абонентов в прошлом году. А вот МТС совместного кошелька с QIWI не имеет, однако компания активно развивает финансовые услуги совместно с родственным МТС Банком.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

tele2.ru


      [ регистрация на сайте ]