iPhonesia.ru » Новости » Обновление iOS 9.3.2 блокирует доступ к iPad Pro 9,7

Обновление iOS 9.3.2 блокирует доступ к iPad Pro 9,7




Установка обновления iOS 9.3.2 на iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем полностью блокирует доступ к планшетному устройству. Если верить сообщениям на сайте поддержки Apple, после установки обновления 9.3.2 отображается уведомление об «Ошибке 56» и указание подключить устройство к iTunes.

Множество владельцев iPad Pro 9,7 жалуются на ошибку «Ошибке 56» (Error 56), которая приводит к «окирпичиванию» планшета. После установки обновления, которая была призвана исправить некоторые ошибки, выскакивает уведомление с требованием подключить его к iTunes. Однако, восстановить его или обновиться у пользователей не выходит. Описание ошибки на официальном сайте говорит о том, что проблема возникает, когда устройство не проходит проверку безопасности (неправильная работа Touch ID).

Сама Apple рекомендует пострадавшим обратиться в официальный сервисный центр. Напомним, похожая проблема с iOS 9.3 возникает не впервые — в прошлый раз некоторые девайсы отказывались проходить активацию после обновления. Тогда проблема была решена путем выпуска обновленной сборки.

ТЕГИ: iOS iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

discussions.apple.com


      [ регистрация на сайте ]