iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » iPhone 7 «уничтожил» Galaxy Note7 в тесте на быстродействие

iPhone 7 «уничтожил» Galaxy Note7 в тесте на быстродействие




Энтузиасты с YouTube-канала PhoneBuff в очередной раз сравнили флагманские смартфоны двух компаний-конкурентов: Samsung и Apple. На этот раз, создатели канала решили сравнить быстродействие новенького iPhone 7 и Galaxy Note7. В прошлом аналогичном тесте iPhone 6s против Note7 победа также осталась за смартфоном от Apple.

В ходе эксперимента блогер по очереди открывал один и тот же набор программ, начиная от «Камеры», и заканчивая «Фото». Все приложения открывались по кругу, чтобы оценить эффективность работы в фоновом режиме. На первых секундах заметно, что iPhone 7 идет на равных с Galaxy Note7. Однако как только дело доходит до игр, iPhone начинает увеличивать свой отрыв от «галактики». Отставание Note7 резко увеличивается при попытке создать видеоролик в Adobe Photoshop Mix. Ровно тоже самое было и в сравнении Note7 с iPhone 6s.


По результатам эксперимента, iPhone 7 прошел тест за 1 минуту 40 секунд , Galaxy Note7 отстал от него более чем на полторы минуты. Это при том, что у гаджета Samsung установлено 4GB оперативной памяти против 2GB у iPhone 7. Про iPhone 7 Plus и говорить не стоит. Тем не менее, не стоит забывать, что разрешение экрана у Note7 выше разрешения экрана у семерки: 2560 x 1440 пикселей против 1334 x 750.

ТЕГИ: iPhone Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

youtube.com


      [ регистрация на сайте ]