iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила смартфон SM-W2017 в форм-факторе «раскладушки»

Samsung представила смартфон SM-W2017 в форм-факторе «раскладушки»




Компания Samsung официально представила смартфон-«раскладушку» SM-W2017. На внешней и внутренней сторонах крышки устройства располагаются сенсорные дисплеи Super AMOLED, а на второй половинке корпуса расположились буквенно-цифровая клавиатура и навигационные кнопки.

В смартфоне установлен 4х-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графическим контроллером Adreno 530. Присутствует модем X12 LTE для работы в мобильных сетях 4G. В наличии 4GB оперативной и 64GB встроенной памяти, слот microSD, 12-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/1.9 и фронтальная 5-мегапиксельная камера. Питание обеспечивает аккумулятор емкостью 2300 мАч.


Смартфон, выполненный в раскладывающемся корпусе, работает на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow с поддержкой функции Always-On display и платежного сервиса Samsung Pay. За идентификацию пользователей отвечает дактилоскопический сенсор на тыльной стороне корпуса.


Стоимость Samsung SM-W2017 пока не сообщается, как и не известны сроки запуска новинки. Одно можно сказать наверняка — дешевым смартфон не будет, ожидается цена на уровне $3 000.

ТЕГИ: Samsung
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sammobile.com


      [ регистрация на сайте ]