iPhonesia.ru » Новости » «ВКонтакте» официально запустила VK Mobile

«ВКонтакте» официально запустила VK Mobile




Социальная сеть «ВКонтакте» в субботу днем объявила об официальном запуске виртуального мобильного оператора VK Mobile. Анонс запуска состоялся на фестивале VK Fest 2017 в парке имени 300-летия Санкт-Петербурга.

«Ку-ку, а мы стартуем. С сегодняшнего дня VK Mobile официально в боевом режиме. Всем срочно заказывать синие симки курьерами или забирать в офисах "МегаФона". А потом делиться в комментариях, что да как. Всем мир и наша любовь», — говорится в официальном сообществе VK Mobile.

Стоимость подключения к VK Mobile составляет 450 рублей. Эти деньги будут автоматически зачислены на счет абонента после активации SIM-карты.

Параметры VK Mobile включают безлимитный трафик для «ВКонтакте», VK Live и Boom, бесплатные звонки между абонентами VK Mobile и один бесплатный набор стикеров в месяц. На оставшийся интернет дается 2GB трафика, все звонки на мобильные и SMS по 1,6 рублей. Абонентская плата составляет 399 рублей в месяц без роуминга по России.

Заказать бесплатную доставку VK Mobile можно более чем в ста городах России. Оформить заявку можно в официальном сообществе с доставкой курьером или с самовывозом из офисов основного оператора.

ТЕГИ: VK
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vk.com


      [ регистрация на сайте ]