iPhonesia.ru » Новости » Apple отложила выход HomePod до 2018 года

Apple отложила выход HomePod до 2018 года




Компания Apple перенесла старт официальных продаж «умной» колонки HomePod, представленной на Worldwide Developers Conference, на начало 2018 года. Об этом сообщает издание CNBC со ссылкой на заявление компании из Купертино.

«Нам не терпится дать пользователям возможность испытать HomePod, беспроводную колонку для дома, но нам нужно немного больше времени. Мы начнем доставку в США, Великобританию и Австралию в начале 2018 года», — говорится в заявлении Apple.


Apple HomePod может напрямую работать с Apple Music и воспроизводить плейлисты, вне зависимости от того, на каких устройствах они были созданы. Он способен к ограниченному речевому взаимодействию с пользователем, воспроизведению музыки, аудиокниг, трансляции подкастов, через него можно узнать прогноз погоды, информацию о пробках на дорогах, о ближайших спортивных мероприятиях, установить будильник, оформить список задач в персональном расписании и другое.

При наличии настроенной программной платформы HomeKit колонка также может управлять несколькими домашними устройствами, такими как: смарт-шторы, смарт-кондиционеры, смарт-холодильник, умным освещением и прочими «умными» бытовыми электроприборами.

ТЕГИ: Apple HomePod
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

cnbc.com


      [ регистрация на сайте ]