iPhonesia.ru » Новости » Samsung Galaxy S8 вышел в цвете Burgundy Red

Samsung Galaxy S8 вышел в цвете Burgundy Red




Южнокорейская компания Samsung анонсировала смартфон Samsung Galaxy S8 в насыщенном красном исполнении Burgundy Red. Galaxy S8 Burgundy Red начнет продаваться в Южной Корее с сегодняшнего дня. Затем аппарат появится и на рынках других стран.

Samsung представила Galaxy S8 в марте 2017 года. Смартфон вышел в двух модификациях: с 10-ядерным Samsung Exynos 8895 и 10-ядерным Qualcomm Snapdragon 835. По заявлению производителя, они на 10% мощнее чипов предыдущего поколения, графика мощнее на 50%.

Кнопки управления Galaxy S8, включая кнопку «Домой», встроены в экран. Из-за большого дисплея, сканер отпечатков пальцев переместился на заднюю панель. Также, флагманы оснащены сканером радужной оболочки глаз, как Galaxy Note7.

По слухам, уже в январе 2018 года Samsung представит Galaxy S9 и Galaxy S9+. Их анонс ожидается на ежегодной международная выставка потребительской электроники CES. Флагманы нового поколения могут получить дисплей типа Super AMOLED Infinity Display. В зависимости от региона, гаджеты будут оснащаться процессорами Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9 Series 9810.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]