iPhonesia.ru » Новости » «Связной» закроет «Евросеть» в рамках ребрендинга

«Связной» закроет «Евросеть» в рамках ребрендинга




Группа Solvers, владеющая «Связным» и «Евросетью», проведет ребрендинг магазинов. Объединенная сеть салонов «Евросеть» и «Связной» будет работать под брендом «Связной», а бренд «Евросети» будет ликвидирован к лету 2019 года.

По словам главы «Связного» Александра Малиса, в сети сменится принцип организации магазинов. Устройства, услуги и контент будут разделены на категории: спорт, развлечения, дом, здоровье, работа и так далее. В связи с ребрендингом агентство Ctzn разработало для «Связного» новый логотип.


ПАО «МегаФон» и группа Solvers (SLV) закрыли сделку по объединению розничных сетей в конце апреля 2018 года. В итоге контролирующим акционером объединенной компании стала группа SLV.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

interfax.ru


Аватар пользователя Илья

Илья

[0]

А ничего ,то что все логотипы с бреве фрилансеры уже давно отработали. Гораздо раньше видел целую серию логотипов с бреве у Миши Головачева и ещё пару работ других авторов на logobaker. Задолбали у фрилансеров всё тырить. Эти крупные агентства сами ничего придумать не могут. А сети доверяют им, большие деньги платят за работу. Между тем, они даже элементарно не проверяют результат своего труда в сети на сходство с другими объектами авторского права. И это в век интернета! Ребрендинг должен быть свежим, а тут просто набор повторов из портфолио топовых дизайнеров, собранный в кучку.


      [ регистрация на сайте ]