iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Как найти вторую половинку? Обзор приложения RusDate

Как найти вторую половинку? Обзор приложения RusDate





Современные технологии плотно вошли в нашу жизнь и сделали ее немного лучше. Сегодня найти работу, заказать еду или, например, арендовать авто можно на раз-два. А благодаря такому приложению знакомств как RusDate поиск своей второй половинки упрощается в разы.

Сервис ориентирован на русскоговорящих пользователей, которые могут проживать не только в России, Украине и Казахстане, но и в Германии, Израиле, Италии, Канаде, США, Франции и т.д.


С чего начать?



Для начала необходимо скачать приложение RusDate для iPhone или Android и создать свой профиль. При запуске приложения вас встретит страница регистрации. Если вы по каким-то причинам не хотите проходить процедуру регистрации, то можете авторизоваться с помощью Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Google.



Перед тем как приступить к поиску девушки вашей мечты рекомендуем настроить фильтр, который отсеет неинтересных вам личностей. В разделе «Профиль» имеется подраздел «Критерии поиска», в котором можно выставить желаемый возраст, цель знакомства и регион поиска. Желательно также по минимуму заполнить и остальные личные данные.


Поиск второй половинки

В нижней навигации приложения имеются 4 раздела: «Поиск», «Сообщения», «Гости» и «Профиль».



В разделе «Поиск» отображаются все профили, которые попали под ваш фильтр. Тут также можно задать дополнительные фильтры отображения. Кнопка в верхнем правом углу позволяет быстро изменить регион поиска, выставить желаемый возраст, включить/выключить тумблеры «Только с фото», «С высшим образованием» и «Без детей».


Сообщения

Приложение RusDate является условно-бесплатным: для отправки сообщений нужно приобрести абонемент. Такая модель отправки сообщений отсеивает фейковые аккаунты и увеличивает шансы на серьезное знакомство.



Для сообщений также есть фильтр, который дает заблокировать сообщения от пользователей без фотографий, пользователей из других регионов и пользователей, которые не подходят под ваши критерии поиска.




Гости

Здесь все просто. В данном разделе отображаются пользователи, которые открыли вашу анкету.




Игра «Симпатии»

В данном разделе «каруселью» появляются профили, которые можно либо лайкнуть, либо закрыть. Если два человека поставили друг другу лайк, обоим придет уведомление о взаимной симпатии.



Кстати говоря, RusDate позволяет вернуться к профилю, который был только что закрыт. Во многих других приложения знакомств данная функция как таковая отсутствует или имеет бесплатное количество «возвращений». В «РусДэйт» вы можете возвращаться к предыдущему профилю хоть целый день.


Итог

В целом RusDate оставляет положительные эмоции. Из минусов отметим отсутствие единого меню для фильтраций и малое количество онлайн-пользователей. Из безусловных плюсов — фильтрация сообщений по заданным настройкам.

Приложение для знакомств RusDate можно установить как на Android, так и на iOS (iPhone). Введя купон 4FREE пользователи Android получат 4 дня бесплатной переписки. Владельцы iOS могут подключить бесплатное 2х-дневное использование в разделе активирования абонемента или воспользоваться купоном, введя его в веб-версии приложения.

RusDate бесплатно в [Google Play] и [App Store].


Обновление. Мы заметили одну странную особенность: при наличии абонемента другие пользователи крайне редко пишут и отвечают на ваши сообщения, а как только срок действия абонемента заканчивается, сообщения начиают «прилетать» один за другим. Складывается впечатление, что RusDate таким образом вынуждает покупать абонемент, а пользователи, что пишут сообщения являются обычными ботами.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru