iPhonesia.ru » Новости » Вышел джейлбрейк unc0ver для iOS 12. Как установить

Вышел джейлбрейк unc0ver для iOS 12. Как установить




Хакер Pwn20wnd выпустил 31 бета-версию джейлбрейка unc0ver v3.0.0 с поддержкой операционных систем iOS 12.0 — iOS 12.1.2. Теперь инструмент для взлома содержит магазины твиков Cydia и Cydia Substrate (ранее Mobile Substrate), оптимизированные под iOS 12.

Согласно странице Pit20wnd на ресурсе GitHub, unc0ver v3.0.0 beta 31 совместим с iOS 12.0 — iOS 12.1.2 на устройствах с процессорами Apple A8X — A11. Поддержка процессора Apple A12 будет добавлена позже.

Перед установкой unc0ver v3.0.0 необходимо удалить OTA-файл обновления «по воздуху». Если не удалить файл перед установкой джейлбрейка, ваше устройство может застрять в вечной перезагрузке. Так как данная бета-версия является публичной, она может содержать мелкие ошибки и проблемы.

Инструкция по установке unc0ver v3.0.0:

1. Удалите OTA-файл обновления, если он имеется («Основные» — «Хранилище» — «Система»).
2. Перезагрузите устройство.
3. В Safari откройте сайт ignition.fun. Через строку поиска найдите unc0ver, нажмите кнопку «Get» и установите приложение.
4. Перейдите по пути «Настройки» — «Основные» — «Профиль» и найдите профиль разработчика unc0ver и установите ему доверие.
5. На домашнем экране найдите и запустите приложение unc0ver, в нем нажмите кнопку «Jailbreak» и немного подождите. После автоматической перезагрузки на домашнем экране появится иконка Cydia.

Скачать unc0ver v3.0.0 можно на GitHub. iPhonesia.ru напоминает, что все действия вы производите на свой страх и риск. Перед установкой рекомендует сделать резервную копию системы через iTunes.

ТЕГИ: iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

idownloadblog.com
twitter.com


      [ регистрация на сайте ]